[Naruto RPG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto RPG] » Принятые Анкеты » Анкета ВзРыВаТеЛя


Анкета ВзРыВаТеЛя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Дейдара, фамилия не известна (Deidara)

2. Возраст
Первый сезон - 19 лет
2 сезон - 21 год

3. Характер
Дейдара, не смотря на свой ранг убийцы класса S, парень с очень странным и легкомысленным характером, состоящим из множества противоречий. Он любит быть в центре внимания, но не любит шумихи, больших компаний. Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацуки. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко. Он не привязывается к людям, считает, что это пустая трата времени, ведь всё равно мы теряем их.

4. Биография
Дейдара родился в Деревне Скрытого камня в бранное время, ведь в деревне шла война, а первое, что он увидел – это семейный скандал. У его отца не было лишних ротиков, у матери – тоже, а у него были. Родители зашили один из них, который находился на груди, ведь из него виднелось сердце. Дейдара не рос в обилие любви, ласки и заботы со стороны родителей, ведь они его опасались и старались от него избавиться. Уже в пять лет он обладал рангом чунина, а закончив обучение в Академии Ниндзя – его отправили на военные миссии. Странно, как сильно меняет человека война, из милого мальчика вырос зверь. Идя на поле боя Дейдара увидел взрывы, которые были на столько прекрасны для его взора, что заворожили его. После этого Дейдара начал  усердно тренироваться, осваивая искусство взрывов на протяжении шестнадцати лет, после чего со своими напарниками вновь отравился на поле боя. После боя люди, проходившие там, нашли лишь взорванные Дейдарой трупы его напарников, а сам парень сбежал. Встретив Акацук, парень вступил в их ряды, после тщательной проверки, он получил напарника – Сасори Данну, с миссией поймать Гаару но Соббаку.

5. Внешность
Парень небольшого роста крепкого телосложение, но тем не менее с женственными чертами тела и лица. Блондин с голубыми глазами. Его светлые длинные волосы завязаны в неаккуратный хвостик на макушке так, что остальные волосы часто рассыпаются неаккуратными прядями по всей голове. Его светло голубые глаза часто нельзя разглядеть, ведь один из них прикрывает чёлка. Парень носит тёмную одежду Акацук с красными облаками на плаще.

6. Страна/Селение
Родился – Деревня Скрытого Камня
Проживает - Селение Акацуки

7. Ранг
Преступник S ранга, Джонин

8. Техники
Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы
С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.
С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.
С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.
С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3
Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом
+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.

9. Связь с вами
e-mail - lunatik1509@rambler.ru
ICQ - 453-357-052

10. Пробный пост
Дейдара тихо вздохнул, идя дальше по полю, полному окровавленных тел. Он шёл и думал о том, что неужели он тот, кто смог выжить. Чуть подняв голову, он распознал своих товарищей, людей с оторванными частями тел, обтекаемыми кровью. От этого зрелища Дейдаре хотелось бы плакать, если бы он не знал, что всё это взрыв.
"Вы погибли ради искусства." – думал он, улыбнувшись краем губ.
Дейдара шёл, что по всему телу чувствовалось напряжение, тяжёлые шаги так и отдавали болью. Вдруг где-то ха спиной послышалось движение, тихие шаги, которые с каждым разом становились всё громче и громче. Парень остановился и резко развернулся, увидев перед собой странных людей в длинных тёмных плащах с красными облаками, закрывающими и тела. Лиц на фоне темноты не было видно, отчего Дейдара насторожился.
- Кто вы? – спросил он низким голосом.
- Мы те, кто можем изменить твою судьбу, если ты одолеешь меня. – ответил один из них, сделав шаг вперёд и сбросил с себя плащ. – Мы – Акацуки.

0

2

В принципе мне нравится..принят)

0


Вы здесь » [Naruto RPG] » Принятые Анкеты » Анкета ВзРыВаТеЛя