[Naruto RPG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto RPG] » Принятые Анкеты » Анкета Темари-чан


Анкета Темари-чан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Susano no Temari/Сусано но Темари

2. Возраст
1 сезон - 15
2 сезон - 18

3. Характер
Темари с детства знала одно понятие «сильный жрёт слабого « . Этому понятию она и следовала. Темари очень хитрая девушка. В опасной ситуации она может придумать план, что доказывает Темари умной. Темари очень дерзкая. Даже можно сказать, что жестокость в ней тоже присутствует. Но в конечном итоге, Темари изменится и станет достаточно доброй, даже понимающей. После битвы Гаары с Наруто, Гаара изменился и начал проявлять любовь к своим родным, а то есть Темари и Канкуро. Темари заметив это, тоже стала волноваться за своих родных. Она полюбила Гаару, хотя раньше его просто, напросто очень пугалась, особенно в трансформации Шуукаку. Но потом Темари понимает, что Гаара больше ничего не сделает ей. Тогда она пытается будто заменить самую главную в их маленькой семье

4. Биография
У Темари с детства не было матери. Она погибла при рождении Гаары. Темари тоже не особо из-за этого любила Гаару. Но всё ровно пыталась проявить к нему доброту. Но Гаара со своим одним понятием « убью « даже не понимал, что Темари любит его. По этому в любой плохой ситуации, где мешается Темари, мог слёгкостью убить её. По этому Темари очень боялась его. Впервые Темари и её братья появляются на экзамене чуунина. Первый этап они все проходят. Второй тоже. После второго этапа, идут предварительные бои. Темари достаётся Тен Тен. Для Темари сложности не доставляет победить её. Вся троица из песка проходит дальше в третий этап. В третем этапе Темари дерётся с Шикамару. Был достаточно долгий бой. В котором Шикамару можно даже сказать победил. Но у него кончилась чакра, по этому окончательно победить он не смог. И Темари вновь выходит победителем. Затем происходит вторжение на Коноху. Гаара в бою с Саске достаточно пострадал. Затем ему предстоял бой с Наруто. Когда Гаара трансформировался в форму Шуукаку, Темари с ужасом сидела и лишь могла наблюдать. Она действительно очень боялась. Но всё обходится. Гаара конечно же остался без чакры. Но он многое понял, чему Темари очень обрадовался. Он извинился перед ней и Канкуро. Тогда Темари тоже себя изменяет и старается заменить себя на мать. В следующий раз когда Темари появляется она выручает Шикамару. Без проблем она побеждает противницу Шикамару. Дальше троица из песка сново исчезает. Только буквально в последних сериях первого сезона они вновь появляются. На тот момент Темари уже преподаёт в академии. Детишки её достаточно любят. Но ученицу Гаары похищают. И тогда они отправляются к ней на выручку. В бою Темари досталась противница, которая тоже управляет ветром. Темари приходится лишком сложно, но она всё ровно не сдаётся. В скором времени к ней на помошь придёт Шикамару и Ино. Вместе они смогли победить её.
Во втором сезоне, Темари уже экзаменатор. Она появляется в Конохе вместе с Шикамару. Затем она отправляется обратно в Суну. По дороге с ней происходят разные случаи, что навевает на плохую новость. По дороге она встречает Наруто, Сакуру и Какаши. И узнаёт, что Гаару похитили Акацуки. Темари начинает очень сильно волноваться, поскольку знает, для чего им, нужен, Гаара. Они добираются до Суны. Там она узнаёт, что её брат Канкуро отравлен и как снять этот яд, никто не знает. Темари ещё в большем шоке. Но Сакура приходит на помощь и делает противоядие для Канкуро. Тогда Темари на минутку отходит. Когда Сакура, Наруто и Какаши направляется на выручку к Гааре, Темари тоже соирается. Но ей не позволяет старушка Тиё. Которая и вселила в Гаару Шуукаку. Она тоже собирается на выручку к Гааре. Но Темари она делает указание, чтобы, та, охраняла Суну. Темари очень разозлилась по этому поводу. Когда проходит некоторое кол-во времени, Темари не сдерживается и собирается отправляться на помощь к Гааре. К ней присоединяется Канкуро и множество чуунинов и многие другие. Когда они приходят, Гаару уже воскресили. Темари счастлива и после этого случая очень благодарна Наруто

5. Внешность
У Темари русые волосы. Волосы уложены в виде 4-х хвостиков. Глаза у неё чёрного, но иногда бывают зелёного цвета. На вид, Темари кажется очень женственной и привлекательной девушкой. Когда Темари впервые появляется в аниме Наруто, а то есть первый сезоне, на ней одета достаточно длинная кофта. Примерно на, сантиметров 10 выше колена. Нежного цвета. На таллии перевязана красная повязка. На левой ноге до колена одета сетка. На правой ноге ниже колена тоже такая же сетка. На шее у неё одета повязка доказывающая, что она ниндзя Суны. Так Темари выглядела на экзамене чуунина. После экзамена троица из песка ушла. Но когда Ли, Киба и Шикамару в беде, они вновь появляются. В этот момент у Темари так же осталась причёска в виде 4-х хвостиков. Но стала Темари выглядеть ещё более, привлекательней. На ней одета примерно такая же кофта выше колена. Только она стала более обтягивающей. От груди до чуть ниже талии у Темари одет примерно корсет. На этом корсете на талии перевязана вновь красная повязка. На ногах всё так же остались сетки. А на шее всё так же осталась повязка доказывающая, что она ниндзя Суны. Во втором сезоне Темари достаточно изменилась. Только всё так же на ногах у неё сетки, в таком же расположении. Но повязка у неё уже не на шее, а на лбу. Одето на ней примерно обтягивающее кимоно. На правой стороне ноги идёт разрез, начинающийся с бёдер. На талии всё так же у неё красная повязка. Если в первом сезоне Темари носила веер, во втором сезоне у неё на спине висит веер

6. Страна/Селение
Страна Огня/Селение Скрытого Песка, ака Суна

7. Ранг
1 сезон - генин
2 сезон - чуунин

8. Техники
Хенге но джутсу - способность изменять внешний вид и принимать облик любого живого объекта

Каварим но джутсу - способность менять внешний вид на любой неживой предмет или растение

Камаитачи но джутсу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски , защита от атак метательным оружием (кунаи, сюрикены)

Кучиёсэ но джутсу -  техника призыва горностая Каматари

Дай Камаитачи - великий ураган - исполняемый веером , этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)

9. Связь с вами
Администратор форума знает, как связаться со мной ^^

10. Пробный пост
Темари сидела в кабинете Казекаге и мотала головой.
- Где же Гаара? думала Темари
-Ксо…его уже давно нет… подумала Темари. Она очень волновалась за него.
Затем она встала, походила к одной стороне кабинета к другой. Вдруг она услышила стук в дверь, но сразу поняла что это не Гаара.
-Входите   сказала Темари тихим и раздражённым голосом
- Гаара…сколько можно мне ждать? Я в конце концов джоунин! Когда будет моё задание?
- Канкуро…ты идиот, тут нету Гаары, прежде чем заходить в кабинет, открыл бы глаза сказала Темари очень серьёзным голосом
- Ксо…Вот уже и Канкуро пришёл…где же Гаара?  взволновоно думала Темари
- Темари? А что ты тут делаешь? спросил Канкуро с большим интересом
- Я..ну…жду Гаару сказала Темари, сама не понимая, для чего она ждёт Гаару
- Мм..Гаара возможно ещё на заседании шиноби  сказал Канкуро
- Заседание шиноби? Подумала Темари
Затем она села на кресло.
- Ясно…ну тогда я посижу тут и подожду его.. cказала Темари
- Ну хорошо..я тоже пожалуй подожду! Всё ровно я хочу задания  сказал Канкуро и тоже сел за кресло

Отредактировано Temari (2008-02-24 17:55:07)

0

2

Анкету я твою знаю наизусть, так что можно её было и не писать (шуткО) Принята ^^

0


Вы здесь » [Naruto RPG] » Принятые Анкеты » Анкета Темари-чан